Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Разрешены ли LED лампочки?

Все о страховании, Правилах дорожного движения, деятельности ГАИ и просто новости в области законотворчества
Ответить
Аватара пользователя
Uriy1986
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 16:14
Авто:
Откуда: ХМАО, г. Покачи

Разрешены ли LED лампочки?

#424428

Сообщение Uriy1986 »

Разрешены ли LED светодиодные лампочки в ближний свет фар?
Аватара пользователя
Mister-pavelov
Влился
Влился
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:16
Авто:
Откуда: Кольчугино / Москва

Разрешены ли LED лампочки?

#424509

Сообщение Mister-pavelov »

Uriy1986

, у нас в городе дпс уже и за них карает, не так как за ксенон конечно, но ооочень настоятельно рекомендуют снять, чтобы не было проблем 8) причина - та же, что и у ксенона - использование ламп, не соответствующих типу фары %)

Сонька 2,0 Sirius, 131 л/с, ручка, 2004 (почти 2005 год)))), GLS - уничтожена :cry:
Сонька 2,7 АКПП, GLS, KYB в круг, XG+XG сзади, камера, парктроник, 2DIN+NAVI+JBL+URAL, пересветка by Shind...короче нарадоваться не могу :Yahoo!:
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

Разрешены ли LED лампочки?

#424520

Сообщение Шинд »

Mister-pavelov писал(а):Uriy1986, у нас в городе дпс уже и за них карает, не так как за ксенон конечно, но ооочень настоятельно рекомендуют снять, чтобы не было проблем 8) причина - та же, что и у ксенона - использование ламп, не соответствующих типу фары %)

Паш, а что кольчугинские Гайцы стали настолько грамотные ?! :)
Открывается дачный сезон, им и так с лихвой хватать будет, особенно за :partytime:
так что ставь ксенон обратно :wink:

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
Mister-pavelov
Влился
Влился
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:16
Авто:
Откуда: Кольчугино / Москва

Разрешены ли LED лампочки?

#424529

Сообщение Mister-pavelov »

Паш, а что кольчугинские Гайцы стали настолько грамотные ?! :)

Лех, я тут подошел к одному и спросил, какая именно маркировка должна быть на фаре для ксенона.... внимание.... он мне сказал, что на стекле должно быть буквами выбито слово XENON :wall::wall::wall:

Открывается дачный сезон, им и так с лихвой хватать будет, особенно за :partytime:
так что ставь ксенон обратно :wink:

щас блок новый приобрету и снова стану не чист душою 8)

Сонька 2,0 Sirius, 131 л/с, ручка, 2004 (почти 2005 год)))), GLS - уничтожена :cry:
Сонька 2,7 АКПП, GLS, KYB в круг, XG+XG сзади, камера, парктроник, 2DIN+NAVI+JBL+URAL, пересветка by Shind...короче нарадоваться не могу :Yahoo!:
Ответить

Вернуться в «Правовой уголок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей